logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
Дипломная работа на заказ: порядок эффективного взаимодействия с исполнителем Печать
27.03.2014 07:40

Дипломная работа на заказ: порядок эффективного взаимодействия с исполнителем

Встречая негативные отзывы у студентов, которые осуществляли заказ дипломной работы, стоит задуматься о причине их возникновения. Если часть из них связана с низким уровнем ответственности и профессионализма исполнителя, то большинство предпосылок говорят о некорректно поставленной задаче со стороны заказчика или об отсутствии четко налаженного сотрудничества между студентом и исполнителем работы. Как правильно отдать заказ на написание дипломной работы и чем следует руководствоваться при взаимодействии с исполнителем?

Порядок заказа дипломной работы.

1.   Выбрав, по отзывам и рекомендациям компанию, в которой будет осуществлен заказ, поинтересуйтесь о тарифах на их услуги. На сайте http://www.academka.com/diplomnaya-rabota/ дипломная работа, цена которой средняя, будет выполнена на самом высоком уровне! А вот заказав работу по очень низкой стоимости, вы рискуете получить дипломную не самого лучшего качества.

2.  Внесите понятность и ясность в изложении всех требований и критериев к дипломной работе, которую Вы желаете получить на выходе. Для этого Вам самим необходимо определить для себя, чего Вы ожидаете. Если Вы ведете речь о качественной работе, то употребление эпитета «хороший диплом» или «диплом, чтоб получить высшую оценку» не послужит всесторонним отображением Вашей цели. Все параметры готового дипломного проекта должны быть сформулированы четко.

3.     Для того чтоб дипломная работа соответствовала всем требованиям Вашего вуза и выпускающей кафедры, исполнителю необходимо предоставить методические указания в печатном виде, утвержденную научным руководителем тему и план работы.

4. Обязательно оговорите с исполнителем, каким способом дипломная работа проверяется на плагиат, а также узнайте о допустимом значении уровня плагиата. Возможно, Вы не подозреваете об этом, но многие агентства или частные лица, завлекая низкой ценой за готовую дипломную работу, не проверяют ее на уникальность. Такая работа безоговорочно будет отправлена руководителем на доработку, а в случае ее плагиата, нужно будет не исправлять, а писать с самого начала.

5.     Внесите ясность в сроки получения готовой работы или отдельных ее частей. Как правило, для контроля процесса работы над дипломом руководитель требует приносить на проверку не всю работу целиком, а отдельные разделы по порядку. Если же при заказе диплома Вы оговорили дату получения готовой работы, то не этично беспокоить исполнителя, требуя у него отдельный раздел до наступления даты получения работы Вами.

Принципы сотрудничества с исполнителем.

·  Будьте дипломатичны и требовательны. Помните, что обоюдно выгодное сотрудничество предполагает уважение к исполнителю.

·         Всегда будьте на связи с исполнителем, для того чтоб он смог оперативно получить от Вас обратную связь по неожиданно возникающим в процессе написания вопросам.

·    О доработках. Уважающие своих клиентов и репутацию на рынке агентства, в стоимость дипломной работы на заказ включает услуги по доработке и внесению исправлений согласно замечаниям научного руководителя. Для осуществления двустороннего выгодного взаимодействия старайтесь уведомлять и приносить исполнителю замечания руководителя в процессе сдачи отдельных разделов.

·    Получив отдельные разделы или всю работу целиком, необходимо внимательно ознакомиться с ней перед сдачей преподавателю на проверку. Это поможет Вам компетентно общаться с научным руководителем, отвечая на его вопросы.

После успешной защиты работы на кафедре будет нелишним оставить отзыв о работе конкретного исполнителя Вашего диплома или об агентстве, с  которым Вы сотрудничали. Это будет чрезвычайно полезным будущим поколениям студентов-выпускников.

 

Ссылки в тексте размещены на правах рекламы

http://www.eduhelp.info/page/diplomnaja-rabota-na-zakaz-porjadok-effektivnogo-vzaimodejstvija-s-ispolnitelem

 
28
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

8-800-333-1565