logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
Преимущество изучения английского онлайн в школе Online-Language.ru Печать
11.03.2014 10:40

Для изучения английского языка, а также его совершенствования  существуют  различные методики и мнения по поводу того, какой способ эффективнее, над чем нужно больше работать. Одни преподаватели и специалисты в данной области советуют, что упор должен делаться только на грамматику, другие говорят, что в основе обучения лежит произношение и большой запас слов, третьи практикуют аудирование, восприятие на слух, подразумевая этим, что чем больше слов и фраз услышит человек, тем он сможет быстрее реагировать на речь собеседника, внимая знакомые обороты. Все подходы верные, они содержат в себе суть обучения, но тем не менее язык - двусторонняя работа. Это не только слышанье или говорение, это взаимодействие с собеседником и здесь играет важную роль комбинация выше сказанного.

Школа изучения иностранных языков Online-Language.ru вобрала в себя все методы обучения, с нами работают лучшие преподаватели и носители английского языка, которые чётко понимают, что нужно для того, чтобы человек начал разговаривать, либо усовершенствовал свою речь, и это необходима система правильного дистанционного обучения не только английскому, но и другим иностранным языкам в режиме онлайн с использованием программы Скайп (Skype).

Только благодаря этому новому слову в 21 веке “система” возможно научить человека понимать и разговаривать на чужом языке, так же как и на родном. Некоторые из наших преподавателей прошли профессиональные курсы подготовки в преподавании любых  языков не только в привычном традиционном обучении, но и в его дистанционном  методе,  чтобы понять и более полно разобраться в индивидуальном обучении студента английскому по Скайпу.

Но что это значит “системное обучение”?

Безусловно, это не бессмысленное чтение или зубрёжка новых слов, грамматики. Когда человек начинает понимать, как строить свою речь, как формировать фразу, как составлять отдельные слова – это и есть системное обучение . В этом процессе участвует комбинация все факторов – изучение грамматики, новых слов, аудирование, говорение.  Студент, получая знания за 3-4 месяца уже должен начать общаться на английском языке в зависимости от его начального языкового уровня знаний.

 Наша школа иностранных языков учитывает и индивидуальные возможности и особенности каждого студента. Например, кто-то быстрее запоминает и начинает ориентироваться в английском языке, кто-то менее эффективно воспринимает материал. В соответствии с данными факторами преподаватель строит надлежащим образом свою плановую работу, что бы в процессе онлайн обучения  не было недоразумений по поводу того, что преподаватель быстро даёт новую информацию, или же не предоставляет  нового материала.

Надеемся, что мы ответили сегодня на некоторые Ваши вопросы в изучении английского языка онлайн. Дистанционная школа иностранных языков Online-Language.ru  приглашает Вас на удаленное обучение, где Вы сможете с легкостью освоить английский онлайн с помощью авторской электронной методики без книг и учебников!  

Ссылки в тексте размещены на правах рекламы.

http://www.eduhelp.info/page/preimushhestvo-izuchenija-anglijskogo-onlajn-v-shkole-online-languageru

 
28
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

8-800-333-1565