logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
"ИНФОТЕХ - 2012" Печать
17.11.2012 12:50

Информационные технологии стремительно развиваются, возникают новые тенденции развития отрасли, появляется множество вопросов при реализации государственных и бизнес-проектов в сфере ИТ. Именно всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» и специализированная выставка «ИНФОТЕХ» служат площадкой, на которой участниками обсуждаются самые актуальные новинки из разных уголков России, вырабатываются совместные решения и определяются перспективы развития электронного правительства.

В течение двух дней на форуме будут организованы 9 секций разнообразной тематики: электронное правительство, электронный регион, ИТ на службе у бизнеса, ИКТ в образовании, информационные технологии и телекоммуникации, электронный муниципалитет, опыт применения ИТ в сфере здравоохранения, ИТ в сфере труда и занятости населения, а также секция для студентов. В рамках выставки будут представлены инновационные разработки международных и российских ИТ-компаний, а также реализованные ИТ проекты органов власти.

Форум-выставка «ИНФОТЕХ – 2012» несомненно является наиболее значимым и ярким событием сферы ИТ в Тюменской области. Участие в предстоящем мероприятии открывает отличные возможности для обмена опытом, успешного внедрения ИТ-решений в различных сферах деятельности.

Информационные технологи все шире используются во всех сферах,  в том числе  - в образовании. Система LMS_“Школа”  является и высокоэффективным инструментом управления учебным процессом, при этом предоставляя доступ к современным и систематизированным обучающим материалам. Важно, что система позволяет осуществлять не только планирование образовательного процесса. но и его контроль. Департамент образования  региона может получать унифицированную отчетность в режиме реального времени со всех образовательных учреждений, где установлена эта система, формировать аналитические отчеты. LMS_«Школа» также может быть интегрирована с федеральной автоматизированной системой в сфере образования.

V Всероссийский форум «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и специализированная выставка «Информационные технологии Тюменской области» состоятся 27 и 28 ноября в Тюменском технопарке (ул. Республики,142).

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте http://infotex72.ru/request/forum.

(По материалам http://www.edu.ru/index.php?page_id=5&topic_id=6&sid=26913)

Ко всем новостям

(По материалам http://www.edu.ru/index.php?page_id=5&topic_id=6&sid=26913)

 

 
29
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

8-800-333-1565