logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
Конференция "САЙТ-2012: Создание, поддержка и развитие интернет-проектов" Печать
23.09.2012 14:57

Организаторы конференции: компания "Ашманов и партнеры", Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), компании NetCat и 1С-Битрикс.
В рамках конференции участники обсудят актуальные вопросы рынка веб-разработок, работы в социальных медиа, интернет-маркетинга и рекламы. Основной задачей "Сайта-2012" является помощь заказчикам во взаимодействии с веб-студиями, а также проведение обучающих семинаров по созданию и развитию интернет-проектов.
Конференция пройдет в три потока и будет состоять из секций, дискуссионных панелей, круглых столов и учебного курса "Академия интернет-проектов".
На конференции будут обсуждаться практические вопросы создания сайтов, поиска клиентов, работе в социальных медиа. Будут рассмотрены и другие методы продвижения проектов, включая контекстную рекламу. С докладами и кейсами на эти и другие темы выступят представители веб-студий и компаний-хостеров, разработчики систем управления сайтами, профессионалы в сфере контекстной рекламы, а также эксперты по интернет-маркетингу и рекламе.

В рамках конференции пройдет выставка "Сайт-2012", на которой будут представлены основные игроки интернет-отрасли. Посетители выставки смогут получить подробную консультацию по предоставляемым экспонентами услугам, а также выбрать подрядчика для разработки сайта и его продвижения.

Участие в конференции платное.

Сайт для любой организации - это не только его визитная карточка, но и возможность эффективно разместить информацию  о своей деятельности, товарах и услугах. Компанией «Нинтегра» специально для учебных заведений был разработан «Сайт образовательного учреждения» (http://new.lms-school.ru/index.php/products/programmnoe-obespechenie/2-uncategorised/8-schoolesite). Он представляет собой готовый шаблон интернет-сайта учебного заведения, на базе которого можно развернуть полнофункциональный интернет-портал любого образовательного учреждения. Сайт может быть интегрирован с самой системой управления обучением LMS_«Школа». Это позволит автоматически выгружать данные в электронный дневник или принимать заявления на поступление в образовательное учреждение в электронной форме. Примеры использования «Сайта»  -  http://joom.edumil.ru/.

(По материалам http://www.ict.edu.ru/news/conferences/4910/)

Ко всем новостям

 


 

 
29
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

8-800-333-1565