logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
Новинки Apple Печать
07.08.2012 15:56

Официальный анонс iPhone нового поколения и планшета iPad Mini с 7-дюймовым дисплеем состоится в среду, 12 сентября, сообщает блог iMore со ссылкой на источники, которые "ранее сообщали верную информацию".

Данную информацию - со ссылкой на собственные источники - подтвердил авторитетный американский ресурс All Things Digital, наряду с Wall Street Journal принадлежащий издательскому дому Dow Jones.

Однако All Things D не смог назвать конкретную дату. По информации источников издания, анонс состоится в неделю, которая начнется 9 сентября (понедельник). "Среда (12 сентября) является наиболее вероятным днем анонса", - пишет ресурс.

На мероприятии также могут быть представлены новые iPod nano и iPod touch, добавляет iMore.

Как добавляет All Things D, в июньском квартале, согласно официальным документам Apple, предоплата компании за новые детали своим поставщикам возросла на $1,15 млрд по сравнению с предыдущим кварталом. Это свидетельствует о грядущем обновлении модельного ряда.

Причем новый запуск ожидается достаточно массивным: по данным аналитика Wells Fargo Securities Мэйнарда Ама, за последние 4 года эта самая большая сумма предоплаты. Возможно, это говорит о том, что компания готовится к запуску сразу нескольких продуктов - на что и указывает iMore.

По информации iMore, продажи нового iPhone начнутся на следующую неделю после анонса, в пятницу, 21 сентября. Возможно, что iPad Mini появится в продаже также в этот день - этот момент источники не уточнили.

Напомним, что iPhone текущего поколения - iPhone 4S - был анонсирован 4 октября 2011 г. и вышел десять дней спустя. Последний iPad ("Новый iPad") был представлен 7 марта 2012 г. и вышел в продажу спустя девять дней. Линейка плееров iPod в последний раз была обновлена 4 октября, вместе с анонсом нового iPhone.

На днях в интернете впервые появились качественные фотографии, предположительно, корпуса будущего iPhone в сборе, а также отдельных деталей смартфона.

Ожидается, что задняя стенка нового iPhone будет металлической, как в первом поколении смартфона, вышедшем в 2007 г., размер дисплея увеличится с 3,5 до 4 дюймов, изменится порт для подключения кабеля, разъем для подключения наушников переместится вниз, корпус станет тоньше.

Напоминаем, что планшеты можно использовать для работы такими с мобильными приложениями системы LMS_«Школа», как электронный классный журнал и электронный дневник. Такое решение позволяет существенно снизить затраты школы на организацию рабочих мест преподавателей: само устройство дешевле, чем компьютер, а кроме этого, не потребуется оснащать школу сетевым оборудованием.

(По материалам http://www.cnews.ru/top/2012/07/31/stala_izvestna_data_anonsa_iphone_5_ipad_mini_i_nachala_prodazh_iphone_5_497935)

Ко всем новостям

 

 
29
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

8-800-333-1565