logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
Сонеты Шекспира для iPad Печать
04.07.2012 14:57

Безусловно, самое ценное - это 154 видеозаписи сонетов в блистательном исполнении таких известных актеров, как Дэвид Теннант, Патрик Стюарт, Фиона Шоу и Эндрю Мортон.

Конечно же, есть и полнотекствые варианты сонетов. Таким образом, Вы можете может одновременно читать и слушать исполнение. При этом в тексте подсвечивается строка, которая звучит в данный момент.

Помимо этого, к каждому сонету приводятся комментарии из серии “The Arden Shakespeare”, а также поэта Дона Патерсона. А еще Вашему вниманию представлено факсимильное изображение первого издания 1609 года в формате 1\4 листа.

 Это поистине восхитительная коллекция; но самое главное - благодаря своему функционалу  приложение выгодно отличается и от книги, и от диска. Так, вы можете создать список своих любимых сонетов, легко переключаться между видеозаписью, тестом, заметками и изображениями простым касанием или используя метод swipe. Можно добавлять и свои собственные примечания.

Приложение отличает привлекательный дизайн и простая навигация. Простое прикосновение к дисплею позволяет управлять исполнением сонета в зависимости от выбранного актера.

Произведения Шекспира, являясь классикой мировой литературы, входят в школьную программу и в России. Их изучают не только на уроках литературы, но и английского языка. При этом в современном образовательном процессе широко используется цифровой обучающий контент и новые технологии. Система управления образованием (LMS) «Школа» предоставляет доступ к электронной библиотеке образовательных материалов. Функционал работы с изданиями библиотеки удобен и позволяет не только просматривать книги, но и выделять фрагменты текста, делать комментарии, добавлять закладки, возвращаться к требуемому месту в процессе работы. Кроме этого, можно прослушать аудиозапись книги. Таким образом, преподаватели могут использовать электронные учебные материалы формирования навыков устной речи, чтения и письма школьников.

 (По материалам http://www.telegraph.co.uk/technology/mobile-app-reviews/9360416/The-Sonnets-by-William-Shakespeare-iPad-app-review.html)

Ко всем новостям

 

 

 
28
Февраль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

8-800-333-1565