logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
LMS «Школа» во Владимире Печать
21.05.2012 15:16

На мероприятии, проходившем в гостинице «Князь Владимир», специалисты компании «Нинтегра» не только подробно рассказали о системе, но и показали ее возможности в режиме демо-версии. Участники мероприятия, в числе которых были руководители школ, преподаватели  информатики и представители управлений образования Селивановского, Камешковского, Судогодского и Юрьев-Польского районов Владимирской области, проявили к системе большой интерес. Педагоги отметили, что система существенно расширяет возможности школ в плане аналитики, планирования, коммуникаций между участниками образовательного процесса и применения в учебном процессе электронных и мультимедийных материалов. Также участники семинара  смогли убедиться, насколько проста и удобна в использовании программа с таким обширным функционалом.

Информатизация образования является одним из ведущих направлений в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Проект призван ускорить модернизацию российского образования, результатом которой станет достижение современного качества образования, адекватного меняющимся запросам общества и социально-экономическим условиям. Поставляемые в рамках проекта учебное оборудование и учебные материалы существенно повышают доступность качественного образования для всех российских школьников.

Важное место отводится расширению использования цифровых технологий в российском образовании, созданию передового цифрового инструментария и электронных образовательных ресурсов нового поколения. В числе передовых решений в этой области - система LMS «Школа», разработанная компанией "Нинтегра" при участии лучших педагогов России и при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Система представляет собой высокоэффективный инструмент комплексной автоматизации учебного процесса.

LMS «Школа» уже выбрана для работы в Президентских кадетских училищах, кадетских корпусах и суворовских училищах, а также в ряде общеобразовательных школ. Тем, для кого актуальным вопросом остается выбор средства управления образованием, нет необходимости посещать столичные выставки и семинары или же отправляться в те учебные заведения, где установлена и работает система LMS «Школа».  Преподаватели и представители органов управления образованием могут познакомиться с системой на местах. Это стало возможным благодаря специальной программе, разработанной специалистами компании «Нинтегра» в целях ускорения автоматизации российского образования, в рамках которой и состоялась презентация системы во Владимире.

Ко всем новостям

 
28
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

8-800-333-1565