logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
В октябре появится мини-iPad? Печать
12.05.2012 09:35

 

Источники утверждают, что iPad Mini будет выглядеть так же, как iPad текущего поколения, и лишь представлять его уменьшенную копию. Разрешение дисплея составит 1024 x 768 пикселей, как в iPad первого и второго поколений. Таким образом, приложения, созданные для существующих планшетов, не нужно будет адаптировать под новый экран.

 

По информации iMore, новый мини-iPad поступит в продажу в третьем квартале текущего года. В апреле один из блоггеров  сообщил, что Appleтестирует iPad с разрешением экрана 7.85 дюймов. А в феврале, перед выходом iPad3, Wall Street Journal объявил о тестировании 8-дюймового iPad.

 

iPad с диагональю экрана 7,85 дюйма может стать конкурентом популярного планшетника Kindle Fire от Amazon. Кроме этого, своевременный выпуск новой модели может составить конкуренцию планшетникам Microsoft Windows 8,  появление которых ожидается этой осенью.

 

Подтвердятся ли эти слухи, покажет время. Те, кто уверен в том, что новый мини- iPad выпустят, считают, что это благодаря этому Apple сможет занять ведущую позицию на рынке планшетников, значительно потеснив конкурентов. Ведь то же происходило и с iPod - Apple расширяла ассортимент цифровых музыкальных плееров, изменяя их размеры и характеристики.

 

Стоит отметить, что глава и создатель Apple Стив Джобс  считал, что такой планшет выглядел бы как "удручающая версия существующего iPad" и не смог бы принести выгоды компании.

 

iMore не сообщает точный размер диагонали экрана в iPad Mini. Ранее в техноблогах появлялась информация, что он составит 7,85 дюйма, что почти на 2 дюйма меньше в сравнении с iPad первого, второго и третьего поколений, каждый из которых обладает экраном с диагональю 9,7 дюйма.

 

Выпуск iPad стоимостью $200-250, скорее всего, заставит Apple пересмотреть ценовую политику в отношении плеера iPod touch, добавляет AppleInsider. Сейчас гаджет продается по цене $299 за модель с 32 ГБ памяти и $399 за модель с 64 ГБ. Кроме того, ресурс отмечает, что планшетный компьютер стоимостью $200-250 "сделает невозможным соблюдение уровня маржи, соответствующего всему модельному ряду". Компания Apple продает свою продукцию по цене, вдвое превышающей себестоимость материалов для их производства.

 

Планшетные компьютеры можно использовать для работы такими с мобильными приложениями системы LMS «Школа», как электронный классный журнал и электронный дневник. Такое решение позволяет существенно снизить затраты школы на организацию рабочих мест преподавателей: само устройство дешевле, чем компьютер, а кроме того, не потребуется оснащать школу сетевым оборудованием.

 

(По материалам http://www.telegraph.co.uk/technology/apple/9260047/Apple-plans-7-inch-iPad-for-October.html)

Ко всем новостям

 

 
28
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

8-800-333-1565