logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
К лучшим публикациям и программам – одним касанием Печать
22.03.2012 15:49

В качестве приложений будут доступны лучшие репортажи, важные новости, актуальная информация о финансовых рынках, а также фото- и видеогалереи. Любители футбола смогут увидеть не только результаты, но также ключевые моменты и ход матчей.

Пользователи смогут добавлять на рабочий стол свои любимые темы, обмениваться материалами через Твиттер и Фейсбук, загружать и читать статьи без подключения к Интернету.

Приложения будут бесплатными для текущих подписчиков печатного издания и его  iPad-версии. Читателям Daily Telegraph, которые зарегистрируются после выхода приложений,  будет предложена бесплатная пробная версия; по истечении месяца услуга будет платной. Приложение для iPhone также можно будет загрузить напрямую через сервис iTunes. О точной дате выпуска приложений будет объявлено в ближайшие недели.

По словам Эдварда Роуссела, редактора электронного издания, «Запуск этих двух новых приложений – значительный шаг вперед в нашей стратегии представить лучшие образцы журналистики на ведущих цифровых устройствах”.

Богатый источник цифрового контента можно использовать как современные обучающие материалы. Работа с  ними актуальна для проведения занятий по   различным дисциплинам, особенно полезными такие материалы  будут в обучении иностранным языкам, предметам эстетического и страноведческого циклов. Такую возможность предоставляет свои пользователям система “LMS “Школа”, которая также является и высокоэффективным инструментом управления учебным процессом.

Важно, что с такими приложениями системы, как электронный журнал (LMS Teacher) и электронный дневник (LMS Dnevnik), можно работать, используя не только стационарные компьютеры, но и мобильные устройства. Работающие с системой преподаватели и учащиеся получают доступ к электронной библиотеке.

О своих планах расширить доступ к цифровым материалам объявило и информационное агентство BBC.

Разработанный с этой целью новый проект  («Проект Барселона») описывают как «цифровой эквивалент» покупки DVD с любимой передачей для постоянной коллекции — с тем отличием, что многие программы прежде нельзя было приобрести. Предполагается, что в рамках этого проекта зрители получат возможность скачивать  для просмотра копии своих любимых передач из архива за «сравнительно скромную» цену. Количество доступных программ со временем будет расти.

Программы из ассортимента цифрового магазина смогут приобретать и другие компании. Генеральный директор BBC Марк Томпсон призвал британских продюсеров оказать поддержку  «Проекту Барселона».

«Проект Барселона» рассматривают как очередную часть стратегии расширения доступа к программам BBC, которую корпорация развивает в течение последних десяти лет. Проект следует за уже используемым BBC сервисом iPlayer и YouView, свободной телевизионной интернет-платформой, объединяющей BBC с Channel 4 и ITV.

(По материалам http://www.telegraph.co.uk/apps/9152518/Coming-soon-new-Telegraph-mobile-apps-for-iPhone-and-Android.html и http://www.bbc.co.uk/news/entertainment-arts-17368514)

Ко всем новостям

 

 
28
Январь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

8-800-333-1565