| Столичный департамент образования напомнил школам об обязанности принимать учеников в 10-е классы при наборе минимального проходного балла |
|
| 22.06.2026 18:27 |
|
В этом году столичные школьники улучшили результаты ОГЭ по сравнению с прошлым годом, они лучше сдали экзамены по русскому языку и математике. Со 2 по 19 июня в Москве прошли основные дни основного периода сдачи ОГЭ для девятиклассников. Последний экзамен написали по предметам по выбору. Всего в столице были развернуты более 600 пунктов сдачи экзаменов.... Сообщение Столичный департамент образования напомнил школам об обязанности принимать учеников в 10-е классы при наборе минимального проходного балла появились сначала на Учительская газета. |