logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
Качественное обучение иностранным языкам за рубежом по доступным ценам Печать
29.01.2015 13:00

Качественное обучение иностранным языкам за рубежом по доступным ценам

Если требуется обучение иностранным языкам за рубежом среди его непосредственных носителей, то можно выбрать один из двух возможных вариантов погружения в аутентичную среду: самостоятельная организация собственной поездки, учебы, проживания и развлекательных мероприятий или же предпочесть профессиональный подход. Последний вариант является наиболее эффективным и рациональным. Ведь квалифицированные и опытные специалисты могут подобрать более комфортабельное жилье и создать особую атмосферу, в которой изучение языка станет быстрым и качественным. Такие компании, как правило, имеют представительства и множество партнеров за границей, сотрудничество с которыми позволяет экономить существенные материальные суммы, а также обеспечивает создание корректных условий для получения новых знаний, их закрепления и практики.

Варианты языковых курсов.

Курс по глубокому изучению иностранного языка непосредственно в среде его активного и повсеместного использования, среди его носителей – это наиболее эффективный способ в совершенстве овладеть ранее незнакомой речью, правописанием, произношением. Но важно корректно обозначить свой уровень, чтобы подобрать соответствующую программу, прохождение которой не приносило бы излишних сложностей или затруднений. Именно поэтому пользователям для начала предлагается пройти несколько тестовых заданий, позволяющих определить степень владения иностранным языком. В зависимости от результатов пройденных тестов присваивается определенный уровень:

  • начальный, который предполагает изучение с «нуля»;

  • средний, идеально подходит для тех, ко уже имеет базовые знания (обычно полученные в школе, ВУЗе или на занятиях с репетитором);

  • высокий уровень, при котором можно становиться абитуриентов зарубежного университета.

Стоимость и интенсивность прохождения программы рассчитывается по стандартной схеме, но может носить и индивидуальный характер. Кстати, именно персональный подход при изучении иностранных языков, возможность получения дополнительных разъяснений, консультаций или квалифицированной помощи позволяют «раствориться» среди аутентичных носителей языка. Он станет залогом более оперативного и качественного понимания материала и его усвоения. Конечно же, очень важна атмосфера, в которой проходит обучение. Для эффективной учебы требуется комфортабельное и современное жилье, отлаженный режим активного освоения материала, непосредственная практика и отдых. Развлечения также должны присутствовать в графике абитуриента – это доказано многими ведущими педагогами. Поэтому организация посещений музеев, театров, выставок, а также спортивных и прочих мероприятий является обязательным условием всех языковых курсов за рубежом.     

 

Ссылки в тексте размещены на правах рекламы.

http://www.eduhelp.info/page/kachestvennoe-obuchenie-inostrannym-jazykam-za-rubezhom-po-dostupnym-cenam

 
28
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

8-800-333-1565