logo

8-800-333-1565

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
Школы Крыма готовы начать работу по российским программам Печать
08.08.2014 17:40

Школы Крыма готовы начать работу по российским программамВсе школы Крыма готовы начать обучение по российским образовательным программам, к 1 сентября образовательные учреждения полностью обеспечат новыми учебниками, сообщила первый замглавы Минобрнауки Наталья Третьяк на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

"Около 3 миллионов учебников поступит до начала нового учебного года в школы Крыма и Севастополя. Учебники поставляются шестью издательствами, основной объем приходится на издательство "Просвещение". Таким образом, к началу учебного года учителя будут готовы обучать по нашим программам и нашим учебникам", — сказала Третьяк.

По ее словам, расходы на закупку учебников для Крыма составили около 1 миллиарда рублей, для Севастополя — 163 миллиона рублей.

Издательство "Просвещение" в рамках программы "Детям России: адрес — Крым" поставит в регион более 2,5 миллионов новых учебников. Завершающий этап программы по обеспечению всех школьников Крыма и Севастополя новыми учебниками пройдёт со 2 по 12 августа. Колонна грузовиков с учебниками издательства преодолеет более 1700 километров от столицы России до Симферополя. Вместе с учебниками в путешествие отправится девочка Люба — звезда церемоний открытия и закрытия Олимпиады в Сочи.

"Издательство "Просвещение" доставит учебники в каждую школу Крыма и Севастополя до 15 августа. Комплекты учебников были сформированы на складах издательства индивидуально для каждой школы. Эту работу в Севастополе мы уже завершили, а в школы Крыма последние поставки будут сделаны в первой половине августа. Впервые в истории российского образования все школы крымского региона обеспечиваются комплектом учебников с 1-го по 11-й класс одномоментно", — отметила вице-президент издательства "Просвещение" Ирина Кузнецова.

Третьяк добавила, что этим летом все школьные учителя в Крыму проходят переподготовку и будут готовы начать учебный год, понимая, какие требования предъявляются к школьному образованию в России и как им вести обучение по российским программам. Постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов сообщил, что 98% крымских школ полностью обеспечены преподавательскими кадрами, поэтому проблем в этой сфере нет.

В новых российских регионах 1 сентября за парты сядут более 200 тысяч школьников. Крым стал российским регионом после прошедшего в марте референдума, на котором большинство населения региона высказалось за его вхождение в состав России.

Источник:

http://www.eduhelp.info/page/shkoly-kryma-gotovy-nachat-rabotu-po-rossijskim-programmam

 
28
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

8-800-333-1565